Rg | Namen | Verein Teamname |
Nation | Lauf Zeit |
Rg. | Ges. Diff. |
---|---|---|---|---|---|---|
Rennklasse Damen | ||||||
1. | Schwaninger Katharina Wurm Patricia Schwaninger Veronika |
HSC Vögelsberg "HSC Girls" |
A | 1:15,60 1:15,78 |
1. 1. |
2:31,38 |
Rennklasse Herren | ||||||
1. | Pitscheider Jürgen Karner Wolfgang Unterasinger Franz |
HSC Osttirol | A | 1:03,75 1:05,90 |
1. 1. |
2:09,65 |
2. | Tabelander Christian Mösl Walter Schennach Günther |
HC-ARBÖ Telfs | A | 1:04,47 1:05,93 |
2. 2. |
2:10,40 0,75 |
3. | Huber Wolfgang Pucher Rene Salic Daniel |
HC-ARBÖ Telfs | A | 1:04,96 1:06,21 |
4. 3. |
2:11,17 1,52 |
4. | Gruber Hubert Steinmaier Helmuth Niederstätter Christian |
SV Villanders | ITA | 1:04,48 1:07,06 |
3. 6. |
2:11,54 1,89 |
5. | Rainer Armin Haller Markus Wieser Manfred |
SV Jaufental "Solchertiger" |
ITA | 1:06,41 1:06,94 |
6. 5. |
2:13,35 3,70 |
6. | Heindl Rupert Bieder Karl Hofegger Anton |
HC Frankenfels "Rupi-Truppi" |
A | 1:05,93 1:07,98 |
5. 7. |
2:13,91 4,26 |
7. | Widmer Mathias Hollenstein Leo Ott Paul |
SC Hulftegg | CH | 1:06,48 1:08,23 |
7. 9. |
2:14,71 5,06 |
8. | Cathomas Paulin Cathomas Gieri Seiler Adrian |
HSC Breil/Brigels "Surselva Boys" |
CH | 1:07,65 1:08,51 |
9. 10. |
2:16,16 6,51 |
9. | Dornauer Josef Kröll Christian Dornauer Rudolf |
HSC Zillertal | A | 1:08,11 1:08,08 |
13. 8. |
2:16,19 6,54 |
10. | Huber Walter Reischmann Thomas Bareth Simon |
HC Siggen | D | 1:07,89 1:08,72 |
12. 13. |
2:16,61 6,96 |
11. | Tuder Harald Heindl Ronny Hofegger Werner |
HC Frankenfels "Jungs" |
A | 1:06,63 1:10,58 |
8. 18. |
2:17,21 7,56 |
12. | Marugg Hans Camenisch Patrick Mark Simon |
HSG Avers "Nollaflitzer" |
CH | 1:08,59 1:08,63 |
15. 11. |
2:17,22 7,57 |
13. | Rrem Franz Ossanna Manfred Rabanser Christian |
HSC Vögelsberg | A | 1:08,82 1:08,71 |
17. 12. |
2:17,53 7,88 |
14. | Rainer Christoph Rainer-Wieser Patrick Wild Manuel |
SC Stange | ITA | 1:07,67 1:09,88 |
10. 16. |
2:17,55 7,90 |
14. | Burgschwaiger Markus Burgschwaiger Thomas Haid Stefan |
HSC Wildermieming | A | 1:07,71 1:09,84 |
11. 15. |
2:17,55 7,90 |
16. | Bühler Thomas Kolb Werner Kolb Andreas |
HC Siggen | D | 1:08,51 1:09,22 |
14. 14. |
2:17,73 8,08 |
17. | Greber Thomas Kaufmann Harald Greber Johann |
SRC Dornbirn Gütle "Gülte 1" |
A | 1:12,31 1:10,55 |
19. 17. |
2:22,86 13,21 |
18. | Reitmeir Michael Erb Mario Schwaninger Johann |
HSC Vögelsberg | A | 1:11,89 1:11,39 |
18. 19. |
2:23,28 13,63 |
19. | Dörig Roland Stieger Thomas Kühnis Daniel |
HSC Oberriet | CH | 1:12,55 1:12,23 |
20. 21. |
2:24,78 15,13 |
20. | Wiedermann Anton Gansler Florian Haseidl Michael |
WSV Unterammergau | D | 1:12,95 1:12,20 |
21. 20. |
2:25,15 15,50 |
21. | Egender Gebhard Meusburger Norbert Berenter Fridolin |
SRC Dornbirn Gütle | A | 1:13,86 1:13,98 |
22. 22. |
2:27,84 18,19 |
22. | Klotz Walter Bauer Theo Bauer Hansjörg |
HSV Partenkirchen | D | 1:08,77 1:19,84 |
16. 23. |
2:28,61 18,96 |
23. | Hackhofer Armin Plattner Christian Gschnitzer Manuel |
SC Stange | ITA | 1:55,22 1:06,80 |
23. 4. |
3:02,02 52,37 |